Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 18:00 (18:00)   #3594
MKA
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 9
Репутация: 9

MKA Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня "испек" еще один хорошенький "пирожок", то есть туарег, с шириками в уголки зеркал и сабом в левое крыло.
Кто бы что не говорил , но ширики мало кто переиграет из классических двух полосных систем, не зря их придумали, уж очень хороши
Играют очень мягко, широко, очень детальные на сч и вч диапазоне.
Сочетание мидбасов CDT HD6 и Мидтвитеров ES 02, великолепное!!!
Данный авто можно послушать в течении 2 дней.

Фото по традиции.
Комментарий от владельца "пирожка".
Во-перых - зачем? Я использую Тур для автотуризма (на прошлом NF за два года проехал 63000, из них по Москве и области хорошо если 20). Соответственно для меня провести в машине 10-12 часов - нормальное дело. При этом музыка сильно помогает скрасить однообразные технические перегоны типа "транзит РБ" или "транзит Польша". Музыки у меня много и слушать ее дома тупо не хватает времени, а тащить на работу аппаратуру - так себе идея:) Так что машина - основное место прослушивания музыки получается.
Теперь по результату.
Не могу сказать что я очень "ушастый", тем более не специалист, но меня результат очень радует. Особенно приятно слушать музыку требующую четкой детализации - симфоническую, например, или концертный джаз, где понятно "кто где стоит". Классическая гитара - супер. Система чувствительна к качеству записи - требует не менее чем 320, иначе сразу заметно. Купил Sony NWZ-A15 чтобы не возиться с конвертацией flac, за выходные разберусь как его правильно подключать и настраивать и доложу по результату - все-таки он под наушники заточен.
Шумки передних дверей вполне достаточно, чтобы не забывать про других участников движения, но чтобы они и не мешали. Сцена по ширине - практически как дома на полочниках.

Саб - чувствуется минимально (так и хотел), если кто любит чтобы "в душу било" - надо помощнее ИМХО. Приладил на саб решетку максимально плоскую (фото) - у меня багажник бывает битком и с верхом. Опять таки для таких случаев Антон сделал пресет без саба вообще. И с точки зрения практичности саб в коже кмк лучше чем в алькантаре.

За качество подбора цвета и фактуры - отдельный Антону поклон. Колокольчики в уголках один в один по цвету и фактуре с обивкой.

В общем, я доволен, и чувствую что когда настанет лето и все будет теплое - буду доволен еще больше:))

Если кто захочет послушать - милости просим в Митино, лучше вечером после работы, чтобы уже прогретую систему слушать. И лучше со своими носителями, чтобы сравнить звучание объективно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20170321-WA0002.jpg (207.5 Кб, 80 просмотров)
MKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
антонио983 2 (23.03.2017)