Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 22:11 (22:11)   #3588
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ездил к Антону, щупал, слушал, думал...
Попробую изложить.
Если у вас нет стопки аудиоСД, вы не слушаете длительно музыку на громкости более 70%, в ваших музыкальных пристрастиях отсутствуют Произведения в которых есть Работа аранжировщика, звукорежиссера и т.д., а вам достаточно айподика с блютусом и загрузки с айтюнс, то скорее всего менять музыку в авто вам не нужно.

Стадии апгрейда, так что б результат был адекватен вложению:
Стандарт > на 2х компонентку и выше,
Динаудио > только на 3 компонентный вариант и дальше.
Сами варианты разные и не совсем просты для сравнения, но любой вариант без хорошего источника (качественной дорожки, а не сжато-пережатой фигни), будет неполноценым шажочком, а не ожидаемой ступенью вверх!
Вывод для себя: Динаудио играет хорошо! Хочется лучшего, нужно сменить качество источника! И все

Теперь про колхоз. Да это колхоз, но максимально возможно окультуренный, направленный именно на достижение наилучшего результата по звуку!
Понравилось, что Антон в новых инсталляциях стал вносить, незначительные на первый взгляд, улучшающие штрихи, которые сильно облагораживают финальный результат.
Совместить в Туре(да и не только в нем) хороший звук и законченный эстетический вид не реально. Тут уж решать вам

Антону спасибо за приглашение и потраченное время.
Алексей, не за что. Вы только не забывайте, что у Вас Динка, если бы было штатное мыло, то думаю вы бы написали и решали немного по другому))
Теперь я думаю Ваши мифы немного развеялись, ну и на самом деле очень интересное сегодня сравнение было: уголки, динка и трешка.

Мне, несомненно нравится полные три полосы, с выносом на стойки сч вч ( думаю все это уже давно поняли). Пусть немного убивают эстетику общего вида салона, с чем я полностью согласен , но оно того стоит.
Вчера позвонил человек на туареге, узнавал что и как и по чем, оказался после 10-ти минутного разговора соседом моим)) , ну и поехали слушать с ним уголки, но и опять же, сел потом в форд, услышал три полосы и все, решил сразу, что только трешка.
Изначально никого некогда не уговариваю, а даю, по возможности, дать послушать то и другое, а там люди сами уже выбирают.
Сегодня с Алексеем уже об этом говорили, что на вкус и цвет.....

Последний раз редактировалось антонио983 2; 20.03.2017 в 22:35.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LAX9 (21.03.2017)