Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 09:29 (10:29)   #1020
Дмитрий1612
Гость
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Дмитрий1612 Младенец
По умолчанию

Всем привет!
Наконец-то и я созрел написать отзыв.(Не судите строго, это мой первый отзыв)
Предыстория:
У меня Тур 3.0 BKS в конце ноября начал дико коптить и перестал ехать, сначала приехал в ВАГ плюс, там ребята сказали надо мерить компрессию, но у них не оказалось прибора для замера, хотя мастера сказали что скорее всего хана движку и готовиться надо к худшему.
Потом поехал в другой сервис на Полярной ул. там сделали комп. диагностику и произвели замер компрессии (когда делали замер, постоянно мне говорили иди в комнату отдыха, типо не мешайся) в итоге диагностика показала что движок на последнем издыхании и компрессия во всех цилиндрах 15-16 очков. Я уже совсем расстроился и наткнулся на форуме на Игоря!!!
Игорь сразу по телефону сказал что если машина заводится нормально, то уже такой компессии быть не может, она однозначно выше и предложил подъехать на диагностику.
В итоге за 15-20 минут диагностики Игорь назвал истинную причину: прогорела прокладка ГБЦ, а так же при мне замерил компрессию. в итоге в 4 из 6 котлов 22 очка, а в 2-х ноль.
Оставил машину на ремонт.
В итоге Гаря оживил моего Турика за 3 дня)))))
Все грамотно рассказал и объяснил. Игорь действительно ГУРУ в Таурегах
Спасибо большое "VAG-Tech Performance" за профессионализм и четкую работу!!!
Вывод 4 месяца полет нормальный
Спасибо большое за внимание. Если нежна грамотная диагностика и ремонт, однозначно "VAG-Tech Performance"
Дмитрий1612 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Energy (14.03.2017), kitparts77 (13.04.2017), leshka (13.03.2017)