Тема: Центральный ФО Москва — Атлант-М Бажова
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 10:52 (11:52)   #34
Бус
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 65
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 89
Репутация: 316

Бус Ученик младших классовБус Ученик младших классовБус Ученик младших классовБус Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Бус, был у вас один раз. Щетки плохо прилегали и решил уточнить если это поводок. Мастер настаивал что надо поводок и всю трапецию менять, а это если не ошибаюсь на 15.000 дороже...

Поменял только поводок и все ок (не у вас). Вот и думай на сколько можно доверять вашим советам. Хотя очень хотелось бы, вы ближе всех ко мне...

Кстати, experience не будите организовывать??? Уже год как не могу попасть
Замена поводка помогла Вам ненадолго.
Правый поводок плохо прилегает, встречается. Изнашивается вал в трапеции, теряет соосность и изнашивает крепежное отверстие поводка. Новый поводок также износится, его можно было и не менять, подпилить и посадить на вал поплотнее, прижав покрепче гайкой, временная мера.
Мы даем гарантию на замененные детали в течении двух лет. Замена трапеции стеклоочистителя и поводка избавляет Вас от этой проблемы минимум на два года. Я слышал неоднократно высказывания на этом форуме, что деньги не главное, главное качество и соблюдение сроков. Мы это и делаем.
Мастер просто так ничего не прописывает, иначе он это купит, а ему трапеция с Туарега вместо зарплаты не нужна. Ошибаться мы можем, как и все люди, но совесть у нас есть.

Experience у нас в конце мая, нужна Ваша фамилия и телефон, можно в личку, пригласим.
Бус вне форума   Ответить с цитированием Вверх