Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 12:14 (12:14)   #2208
VAG-S
Пользователь
 
Аватар для VAG-S
 
Город: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1,492
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 200
Репутация: 225

VAG-S ПервоклашкаVAG-S ПервоклашкаVAG-S Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ViB
Здравствуйте.
Приезжал к Вам на замену масла в АКПП и присутствовал при проведении работ. Ехал в сервис, который позиционирует себя, как "VAG", является партнером клуба и все работы выполняются и проверяются в соответствии с регламентом. Но соответствия я не увидел: болты закручивались без контроля затяжки, температура масла проверялась на ощупь, нагнетатель масла ветошью протерли, но после не ополоснули и нитки полетели в коробку и т.д. Кто и как проверяет качество выполненных работ для меня осталось загадкой, хотя механики вроде есть или это были "загонщики" машин.
В следующий раз подумаю, ехать к Вам или в другой сервис.
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Мы работаем с VAG группой очень долго и замена масла АКПП для нас обычная работа которая не представляет сложности. Поскольку масло АКПП меняется довольно часто и опыт позволяет закрутить болты поддона без динамометрический ключа с гарантией, в основном такой ключ используется для ремонтных работ ДВС. Влажными салфетками мы не пользуемся, для этого у нас есть чистая ветошь. На все проведённые работы мы предоставляем гарантию, она прописана в заказ-наряде. Для подтверждения вашей претензии указывайте номер заказ-наряда. Техцентр оборудован камерами видеонаблюдения на которых можно отследить ремонт автомобилей.
Если у Вас есть вопросы к ремонту автомобиля, всегда можно находясь в техцентре обратиться к мастеру приёмщику с вопросом.

С Уважением, VAG-S

Последний раз редактировалось VAG-S; 09.02.2017 в 13:24.
VAG-S вне форума   Ответить с цитированием Вверх