Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 00:09 (00:09)   #6
techsmgo
Новенький
 
Город: Floroe
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 2
Репутация: 2

techsmgo Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Кроме RNS нужен ещё блок управления. Он у вас то же есть в двойном комплекте?

Служебные машины -Туареги?
Я соверши ошибку - сначала камера от Ауди у меня оказалась - это камера Flir, которая идет под брэндом Autoliv (может ошибся в написании). Изучив вопрос заполучил блок контроля. Но его уже вроде делают не Flir, а Шведская контора, вреде как эта контора и называется Autoliv. Через знакомого получилось их подружить - блок и камера привязываются. Теперь есть бесхозный комплект. Не хватило выдержки - поторопился , так случается.
Попутно продолжал изучать вопрос и вышел на первоисточник. Это Flir Pathfindir II. Там тоже камера и блок - взял с функцией автоматического распознавания животных и пешеходов. Продавец приложил бесплатно еще lin интерфейс и описание команд для oem приложений. В Туарег будет ставиться именно она, так как первоисточник в разы лучше. Самый простой способ Ami-rca (кабель есть), но на немецком форуме писали, что функция night vision должна выводить картинку на приборную панель как на ауди и бмв. Но подробностей нет нигде.

По второму вопросу: нет) туарег мой. Служебные тоже Vw, но скромнее ) амарок, каравелла, транспортер, взяли аллтрэк один для пробы. В них просто с 7 дюймовыми дисплеями поставим. У Flir PFI II выход с блока композит.

За текст извините - с телефона печатал.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
   Цитата:
Да, пункт Night vision в RNS850 присутствует.
Спасибо.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Anapolis, ауди комплект буду выставлять на продажу.
Интересует?

Последний раз редактировалось techsmgo; 02.02.2017 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
techsmgo вне форума   Ответить с цитированием Вверх