Тема: Depeche Mode
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 14:11 (15:11)   #5
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Рад что есть единомышленники, для меня несомненно лучшим альбомом является "Violator", на втором месте "Songs of Faith and Devotin". Альбом " Ultra", по своему звучанию, материалу и концепции это живой пример очень удачного эксперемента,ведь ни до ,ни после него Депеша так много не применяли ни тяжелых гитар, ни эксперементов с клавишными.Отдельностоящий альбом, и не все фанаты восприняли его адекватно.
Эксайтер-провал полный(как это не парадоксально) такой долгожданный и тут на тебе(попсовый слив).
Что касается ремиксов, тут я полностью согласен с комрадом Бывалым, однозначно есть ремиксы которые наиболее точно передают заряженность песни,расставляют акценты и цепляют значительно лучше чем оригинал.
У меня на компе порядка 40 Гигов вскаго рода ремиксов, что самое интересное-вы когда нибудь сталкивались с аккустическим исполнением песен ДМ? У меня есть порядка 7 песен в аккустике-просто (шедевр).
Да, конечно 101 тур и концерт в ЛА,один из лучших, особенно его видео.
Обидно что они проедут мимо Москвы и Питера в этом туре.
Был на последнем концерте сольника Гэхана в Москве(он приезжал с Туром в поддержку своего альбома "Бумажные Монстры",кстати там музыканты, которые были с ним в туре, во время исполнения старых песен ДМ, применяли офигительные оранжировки,жаль что нет концертного сборника его тура.
Да на автаре обложка нового альбома,кстати не спервого раза проникся,но ощущения очень положительные

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
   Цитата:
Да! Ультру-то я и упустил! Очень сильный альбом.

А концерт этот меня нецепляет. Как, впрочем, и ЛЮБЫЕ концертные записи. Просто очень люблю выверенный студийный звук... Это извращение?
Да нет комрад, это не извращение,это нормально,но в компании и за городом на открытой местности очень классно слушается(атмосфера передается).

Последний раз редактировалось Advocat; 30.04.2009 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх