Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 16:59 (22:59)   #3533
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

Многа букав, сильно не ругайтесь
Жизнь такая штука непредсказуемая... Познакомился с человеком, которого давно знаю, здоровались при встрече...оказывается он аудиофил Смех смехом, но Александр не стал много объяснять, пудрить мозг хитрыми понятиями и т.д. Просто показал свою машину. Точнее началось ранее немного, я его заинтересовал шириками от CDT. Попросил на пробу. Звонит, приезжай. Садимся и слушаем. Давали Еллу. Супер. Неплохо говорит, но это электроника, давай голос и инструментал послушаем. По мне, так давай! Как бы супер. Хорошо, давай теперь мои ширики подключим... И тут началось... Я реально ничего лучше пока не слышал. Не менялись настройки, ничего не менялось. Кроме самих шириков. Стояли мои CDT ES-02, просто перекинул провода на бивисы(не знаю какой серии). Я поплыл...
В качестве мидов тоже бивисы 130-го размера. Никаких сабвуферов, никаких процей, но как играет
Моя в шоке Саба нет! От слова вообще!
Специально посмотрел багажник. Там ничего нет, кроме одного усилка Симфони. Еще два кросса бивисовских, размер у них... как у хорошего усилителя...
Теперь я вообще потерян чего знаю-не хочу, а чего хочу-не знаю

Последний раз редактировалось foma38; 20.01.2017 в 17:02.
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх