Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 10:07 (11:07)   #1969
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

Dima82, от лица администрации форума, сообщаю Вам о том, наш клуб не имеет клубных сервисов, клубных магазинов запчестей, клубных страховщиков и иных поставщиков услуг и т.п. Администрация не имеет ни знаний, ни опыта для организации клубного сервиса, все сервисы представленные на форуме являются партнерами клуба и могут быть исключены из партнерской программы.

От лица администрации форума, хочу заверить форумчан, о том что администрация форума просматривает все отзывы о работе партнеров клуба. И по результам ваших отзывов принимает решение о целесообразности продления соглашений с партнерами.

Так же хочу заметить, что не ошибается тот кто ничего не делает и отстутвие негативных отзывов практически не реально, для Администрации важно именно урегулирования партнерами спорных ситуаций.

П.С. Если у кого то возникли общие вопросы о партнёрах клуба, прошу не засорять данную тему, а писать мне в личку. В этой теме только о работе партнера Автодиагност.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Foolproof (14.01.2017), Jnv07 (14.01.2017)