Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 20:37 (21:37)   #1967
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

iamsma,
denissv,
LAX9,
felix79,
вам говорю СПАСИБО за выявленные недостатки в автосервисе. Конечно, не всегда приятно ,что некоторые из них высказаны слишком поздно и в "навал" , но тем не менее будем над ними работать и постараемся по максимуму исправиться. Со временем иногда глаз "замыливается" и такая встряска пойдет на пользу автосервису.

Dm1try, вам СПАСИБО за то, что теперь и мастера-приемщики и я, будем уж точно писать рекомендации так, чтобы и новичкам было точно ясно о чем идет речь...
Мы можем с вами долго препираться и придираться к техническим формулировкам.
В остальном считаю, что я вам еще в автосервисе все очень доходчиво объяснил. Кроме того, что готов вернуть разницу между обещанным и взятым добавить нечего.


ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ : если вы недовольны качеством обслуживания, или вы считаете , что ту или иную работу мы выполнили технически неправильно, некачественно - я , Филиппов Александр Александрович (Foolproof) всегда готов принять письменно в личку , и по личному телефону +79266196050 обоснованную техническую претензию, выслушать и без ЭМОЦИЙ обсудить, а главное ОТРЕАГИРОВАТЬ должным образом.
НО АБСОЛЮТНО не буду реагировать на ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ПИСАНИНУ, которая проскакивает у некоторых форумчан.

АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА благодарю за выдержку и терпение.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
denissv (17.01.2017), Gleb1978 (13.01.2017), Kurt (16.01.2017), LAX9 (13.01.2017), Ящерка (14.01.2017)