Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 11:30 (11:30)   #1959
Ящерка
Стреляный
 
Аватар для Ящерка
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 977
Поблагодарил(а): 354
Благодарностей: 1,552
Репутация: 1777

Ящерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
felix79,
Просто странно что так на данный сервис все одновременно навалились!
Ни кого допустим никогда не настораживало что про другие сервисы нет отрицательных отзывов. Я в свое время написал отрицательный отзыв в теме одного из партнеров но он почему то сразу пропал.
Вот у меня та же мысль. Как-то одновременно появилось много никому не известных на форуме новичков, и начали настолько эмоционально ругаться, что аж оторопь берет. Причем в одном из отзывов вообще претензия к тону мастера, а не к качеству ремонта, это вообще к чему тут?

Была сегодня - все как обычно, люди как люди, в ремзоне тихо и чисто, никто ни на кого не орал.
Такое соотношения цена/качество найти очень сложно, и зачем цепляться к мелочам не пойму. Кто хочет может поехать к официалам, другим сервисам которые так нахваливают, и оставить кучу денег в обмен на демонстративно предупредительное отношение.

Очень надеюсь что Сан Саныч не разочаруется в своем желании помогать и советовать не делать лишнее, и не перейдет на официальное отношение к клиентам - где сделают все что просишь надо/не надо, и за каждый чих отдельный счет.

И по поводу попкорна. Пора прекращать флудить! на форуме есть правила. Есть претензия - написали, сервис ответил, и все на этом! остальное решайте в личке или разделе для разговоров.
Думаю имеет смысл попросить модератора удалить не относящиеся к делу сообщения.
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gleb1978 (13.01.2017)