Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 19:45 (19:45)   #1945
Dima82
Пользователь
 
Аватар для Dima82
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Dima82 Младенец
По умолчанию

Foolproof или Сан Саныч, как тут Вас называют.
Считайте, что у Вас за прошедший 2016 год (если верить Вашим словам) теперь второй отрицательный отзыв (лично от меня)
Мне было бы интересно узнать за какие заслуги Вам присвоен статус клубного сервиса (какого х.. Вы тут делаете ???) Мне конечно было бы интересно узнать Вашу целевую аудиторию клиентов.
И мне ужасно интересно узнать что за мастеров Вы нанимаете (какие у Вас условия подбора) и каковы у Вас с ними договорённости (условия работы)

То что произошло сегодня, это нельзя описать словами. Это просто ужас... Такого отношения за мою практику (20 лет) не было ни разу. Скажите, мне пожалуйста?
Это что за развод сегодня был?
У официалов я расписывался в акте соблюдения условий техники безопасности и спокойно шёл в рем. зону и смотрел за работой мастера.
Вы считаете себя самыми умными? или Вам завидно что Агранд или кто-то другой зарабатывает больше?
Вобщем с таким отношением к клиенту вы для меня равнозначны очередному разводилову для домохозяек и черезчур деловых людей не считающих денег на обслугу.
и Вашему Арсению передайте привет - его наглость и борзота это что-то. Ещё раз повторюсь - такого я не видел нигде это уж точно. А я много сервисов на своём веку перевидал, уж поверьте.

Для остальной аудитории: приехал сделать ТО (масло и все фильтра). Пожелал быть в ремзоне чтобы проконтролировать весь процесс и... получил от СС - крайне негативный отзыв.
Тем не менее в рем зону пустили (хотя сказали мой случай исключительный и что это по просьбе СС) (если б я знал с самого начала как сложно попасть туда для моей скромной персоны - я бы даже не пытался )....

не прошло и минуты после того как вытащил зап части из машины мастером в очень грубой форме было сказано чтобы я отошёл подальше и под руками не мешался. Причём на мою попытку сгладить ситуацию (по тексту может сложиться впечатление что мне слишком много надо) он опять же мне по хамски ответил.

Вы там что - масло отсасываете експресс методом что ли и сюрпризики для автовладельцев готовите? И Вы всех просто за лохов держите? или обида что не купил запчастей и не услышал резюме Вашей диагностике
И да, я меняю уплотнительное кольцо маслосливного болта, хотя для дизелей Вы мне сказали это не надо :)

ps. все работы кроме замены масла сегодня сделал самостоятельно. в данный сервис больше не ногой, из представленных в форуме - знаю только один проверенный сервис. какой не скажу чтобы не было рекламой.

Последний раз редактировалось Dima82; 12.01.2017 в 20:00. Причина: исключение рекламы
Dima82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dell1 (12.01.2017), Eger811 (20.01.2017), Тарасевич18 (14.01.2017)