Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 15:29 (14:29)   #38
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

Alex Napoli, да там пенсия

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
SlavaVIC, Слав, не мерял ещё(( мне на стенд 600км, чутка позже метнусь, думаю немного, ибо одна форсунка пока!
П.с. Слав, спасибо тебе за твои открытия и дорогу которую ты протоптал, будучи первым на бкс! Я считаю ты первый кто проложил тропу! Спасибо за бесценный опыт, которым ты поделился безвозмездно! Спасибо что распалил огонь во мне, который горит по сей день, и заставляет меня читать кучи книг и литератур по тюнингу, так же делать мой авто быстрее! Именно тот чёрный на чёрных дисках, по сей день, и думаю всю жизнь останется для меня иконой, как бы это не звучало ярко. Спасибо мужык! Огромное спасибо, за твой храбрый труд, вместе с теми кто учавствовал в этом, начиная от Еврокода и заканчивая Игорем(гарей)(И ему спасибо! Если бы не он, мой бкс так не ехал бы-как бы с ним не ругался, Спасибо ему) и Вадимом! У вас стальные яйца!
Искренне благодарю! И жду от тебя такого, чего ещё никто не сделал и не решился! Что бы ты всех жахнул как детишек!
Как бы там не складывались наши социальные обстоятельства, я тебе очень благодарен!

Прошу прощения за флуд, от сердца просто не отнять. За ошибки так же прошу прощения!

Последний раз редактировалось NikPage; 27.12.2016 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
NikPage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SlavaVIC (27.12.2016)