Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 23:34 (23:34)   #3501
Mottor
Новенький
 
Аватар для Mottor
 
Город: 63
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 33
Репутация: 33

Mottor Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вот и меня смущает мдлаб. Практически купил Helix P Six DSP mk2, но продавец можно сказать сам отговорил брать. Посоветовал Helix G FIVE или Helix G FOUR+G ONE в связке с Helix DSP.2. А у меня сейчас с деньгами напряг предновогодний, думал проц и триому позже взять, почему собственно и спрашивал про беспроцессорный временный вариант
По поводу Триомы и противоположного ей варианта - высокоуровнего выхода со штатного усилителя:

Будьте осторожны, т.к. не всякому процессору или усилителю будет достаточно того уровня сигнала, который вы получите с выпаянных выходов штатного уся. Мне например на Аудисон не хватало напряжения. Городить доп. каскады усиления - это ещё суметь надоть...

По Триоме - другое дело, там всё супер! Её даже самостоятельно установить - легко. Зато скачок по качеству звука обеспечен!

Но как временный вариант подключение по высокому уровню - решение пригодное, деньги сэкономит... Я с таким подключением год прокатался, пока триому не поставил. Конечно сейчас эта экономия глупой кажется... Но - год проездил почти в полном удовлетворении)))

Последний раз редактировалось Mottor; 26.12.2016 в 23:40.
Mottor вне форума   Ответить с цитированием Вверх