Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 22:37 (23:37)   #316
Isildur
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 276
Поблагодарил(а): 111
Благодарностей: 48
Репутация: 48

Isildur Младенец
По умолчанию

С давлением шин есть нюанс возможно баян: показания на приборке не совпадает
С тем что измеряет 99% Московских шиномонтажей. Даже дорогих элитных типа РЛД
И тд ; у них Всегда на 0,2 больше! И они всегда скандалят типа у нас самое крутое
Оборудование и тд и пока не ткнёшь в табличку на двери не верят. Мне дилер отдал в сентябре с 2.4 типа гуд на двери пня написано не обращай внимания; через год зимой поехал в Питер на обратном пути был сильный снегопад на трёх полостных участках
На средней образовался плотный слой снега см 7-8; стал в пробку ночь в навигаторе
Объява на горке застряли дальнобойщики у кого 4/4 объезжайте по средней или обочине ну все полноприводные поехали и я тоже ;и припопытке ехать больше 60 я по средней поехал , почувствовал что тур всплывает ; на тогда ещё бесплатном 72 км участке перед Торжком дай думаю разгонюсь снегопад кончился был слегка припорошенный асфальт на 120 начал терять машину ; домашний анализ2.4 было на холодных превратились в 2.5- 2.6 на прогретых. Другого не приходит на ум ничего.
Летом может и можно больше 2.1 качать что все камрады и делают, но зимой надо держать 2.1 на холодных по крайней мере до -10-15 мороза;
У меня на 0.2 -0,3 подыматься давление на прогретых( по идее у всех так )
Isildur вне форума   Ответить с цитированием Вверх