Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 21:48 (21:48)   #305
svgavs
Местный
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 755
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 70
Репутация: 70

svgavs Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Про скрип уже писал но у меня не салон а замки и крепёж дверей или крышка багажника. Но не ищу не сильно напрягает и то на 4 год. Про плавает:
Это давление в шинах :зимой если стоит больше2.3 на холодном (у меня на двери2.1)
То есть такой эффект;
поставьте 2.1 на холодных не говоря ничего жене! Проверьте . У меня хакка 7 если что.
мысль..вот вроде сказали чуть-а я прям что то почувствовал правильное....но так вроде машина не позволяет меньше 2,2 делать давление? Сейчас давление 2,4 , Хакка 5

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
   Цитата:
Про скрип уже писал но у меня не салон а замки и крепёж дверей
если скрипело у меня там- то я залил туда стооолько! Наверное больше не скрипнет. и петли везде залил.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
   Цитата:
Про плавает:
Это давление в шинах :зимой если стоит больше2.3 на холодном (у меня на двери2.1)
То есть такой эффект;
обожаю когда конструктив!А то типа у меня нет-значит нет ни у кого!

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
   Цитата:
Кстати по названию темы:телега это необъективно ! Моё Имхо: Хрустальная Ваза
Это где то уже было на форуме
ну где же Вы раньше были! Так точно описать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жена прям аж зарыдала-вот оно! Так и боишься что б что то не глюкануло.Не задеть что то,не поцарапать.Салон протирать нужно каждые 30 минут...Сегодня -20 было-стала заводить-а он ей давай на дисплее какие то картинки рисовать..порисовал чуток-стёр и успокоился..чего хотел???

Последний раз редактировалось svgavs; 14.12.2016 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
svgavs вне форума   Ответить с цитированием Вверх