Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 16:19 (19:19)   #32
NIKAM
Новенький
 
Город: Заречный/Екатеринбург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 88
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 13
Репутация: 13

NIKAM Младенец
По умолчанию

на прошлой неделе приобрел и установил Starline E65 CAN+LIN.
ставил сам, настроил в слейв режим.
с штатного пульта под охрану ставится - штатная сигнализация и старлановская.
разблокируется аналогично.
если снимать с охраны с брелока старлайна, то снимаются обе сигнализации, если ставить охрану с брелока старлайна, то ставится только старлайновская. вот так работает.
антенну повесил с пассажирской стороны, мне она не мешает и не висит в центре лобового на шелкографии, конечно, если бы можно было, повесил бы именно на шелкографию.
подключил Webasto по шине W-bas, теперь запускается с сигналки. Демонтировал модуль Telestart 100, антенну и пультик от него теперь тоже не нужен, можно теперь это барахло выбросить в мусорку .
Перед тем как подключить Webasto к старлайну, посмотрел исходящие сигналы цифровым осциллографом - убедился, что чтото выходит (были сомнения) - работает.
надо еще докупить датчик температуры (его нет в модели E65 без автозапуска), всетаки интересно как прогревает Webasto, куплю доустановлю, правда еще не выбрал оптимального места для его крепления, может кто подскажет прямо на какой либо фотке?!
хочу подключить к сигналке ходовые огни, будут включаться по событию запуска двигателя через несколько секунд, как то так.
NIKAM вне форума   Ответить с цитированием Вверх