Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 13:33 (13:33)   #31
NikPage
Стреляный
 
Аватар для NikPage
 
Город: Gomel
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 963
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 448
Репутация: 473

NikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классовNikPage Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А пока ждем ответы VAG-Tech и как я понимаю Дизельбуст, и тех кто турбины делает, у меня вопросы к ТС:

1-экспертиза делалась квалифицированным сервисом имеющим лицензию на такие работы?!

2-Чипун с мировым именем - в студию его.....

3-болт на фото он откуда был изъят??? из мотора?!

4-Если как вы пишите понимали что турбине опа зачем столько махинаций с ней сделано?

пока хватит думаю, хотелось бы оперативно получить ответ.....
1. Конечно, в рб в плане организации работ сто, намного все сложнее и строже. И по бесу в гараже сервисы не работают)
2. Думаю он тут сидеть не будет из за языковых барьеров, да его то и соц сетях нет.
3. Да все верно
4. Не понял что то..)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
   Цитата:
NikPage,
А теперь я лично приеду и мы поговорим по другому ибо хозяин сервиса из которого твоя бумажка сказал уважаемым в Гомеле людям, что написана эта писулька под диктовку... и никакой экспертизы не было...
И мотор твой сдох от старости на гонках и турбина на фото не понятная и сдохла она не на чипе дизель буста.
Так что жди в гости...
Приезжай!) Очень ждём!!_)) всегда рады!)
Игорь, ко мне никто не обращался вроде сходить на сервис и узнать эти нюансы)

Последний раз редактировалось NikPage; 11.11.2016 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
NikPage вне форума   Вверх