Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 13:26 (13:26)   #17
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,486
Репутация: 1711

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

30го отктября я топикстартеру направил список вопросов по результатам экспертизы, дублирую здесь.
все мои вопросы были до того момента пока люди не пообщались с хозяином сервиса в котором выполнялся ремонт, на тат момент у меня еще было желание помочь и разобраться в проблеме
и еще хозяин сервиса сказал что мастер подписавшийся под заключением не работает и его личное мнение, что сначала лег мотор, а из за этого разорвало турбину.
ну собственно вот вопросы к Сергею


1. Где фото общего состоянии авто и подкапотного пространства в момент сдачи неисправного автомобиля?
2. Почему в заключении нет ни слова, о том, что на автомобиле установлен не штатный впуск и нештатный выпуск и другие доработки, влияющие на ресурс и надежность ДВС
3. Где идентификатор турбины, говорящий о том, что на момент поломки стояла именно "наша турбина"
4. Где фото номера двигателя, подтверждающее, что на фото именно тот, мотор который поломался на твоей машине.
5. Где фото и факты, подтверждающие, что все узлы и агрегаты исправны кроме турбины?
6. Где фото и факты подтверждающие качество используемых ГСМ?
7. Где документы подтверждающие квалификацию специлиалистов, установивших турбину
8. Из заключения не понятно турбина поломалась на ходу или сразу после установки
9. Какой пробег автомобиля и факты подтверждающие его обслуживание в специализированных тех.центрах
10. На основании чего специалисты указанного в заключении тех.центра приняли решение, что причиной поломки турбонагнетателя стало избыточное давление 2.4бара
10.1 чем они его измеряли?
10.2 какие остальные параметры работы ДВС
11. Из заключения не понятно сколько в киломметрах прошла турбина с момента установки до момента поломки
12. Почему в заключении ни слова, о том, что автомобиль работал на стороннем софте, отличном от "Вадимовского"
13. Где подтверждение, что турбонагнентатель был установлен на исправный автомобиль.
14. Где фото предметов извлеченных из цилиндров
15. С чего они (эксперты) взяли что им турбину продл Ваг-тех
16. Из сертификата на допуск к работам нет ни слова о том, что специалисты и тех центр могут заниматься обслуживанием дизельных двигателей оборудованных системой CR, а следовательно крайне высокий риск, того что сама по себе установка турбонагнентателя была выполнена не качественно

Без ответов на все эти вопросы, у меня лично мнение, что на фото набор каких то запчастей с какой то машины не имеющих ничего общего к сути твоей претензии в мой адрес.

PS, в заключени даже название моей конторы не правильно написано
Garya вне форума   Вверх