Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 10:01 (11:01)   #3465
l-sochi
Гость
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

l-sochi Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Поставил себе Триому. Спасибо Антону за содействие в покупке!

Теперь мои впечатления для тех, кто спрашивал, насколько звук с Триомой лучше:
Понял, что не стоило тратить деньги на инсталляцию хорошего звука без подключения по цифре. Глупо это, потратить 150 т.р. и сэкономить 12 на коробочке от которой качество звука так сильно зависит.... Звук стал прозрачнее, динамика глубже, пропала закомпрессованность заука, зажатости больше нет. Высокие стали прозрачнее. Раньше было подключено по "высокому" и родной усилитель искажал всю ачх, приходилось сильно править эквалайзером. Теперь такого вмешательства не надо делать.
До установки Триомы предполагал, что она процентов на 10 звук улучшит... С Триомой понял, что гораздо больше, 25-30%. Это конечно субъективное мнение, но оно уже без эмоций, уже несколько дней отъездил.
Не рекламирую Триому, просто особо альтернативы нет. Американцы свою коробочку с производства сняли, итальянцы (audison) вроде ещё производят, но ценник не гуманный.
Установка была легкой, заработало всё сразу. Спасибо опять же Антону за инструкцию по устаноке адаптера Триома в VW Touareg
Фирме "Триома" желаю удачи и навести порядок в продажах: Сделайте,....я нормальный интернет-магазин, чтобы можно было ПРОСТО КУПИТЬ ваши товары, а не вести переписки и прозвоны.
Звуковую схему при установке триомы менял?
l-sochi вне форума   Ответить с цитированием Вверх