Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 18:02 (19:02)   #23
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Перекупы точно такие же люди как и все остальные , концентрация мудаков там не больше и не меньше средней . Сорри , вот и вы понимаете "вылизать" как замаскировать недостатки , но есть ,уж поверьте НЕ ПЕРЕКУПУ , и другие вариации на эту тему . Повторюсь не каждую машинку есть смысл доводить до совершенства - очень и очень часто это и не востребовано , в основном по экономическим соображениям именно покупашки ,и смотря о каком сэконд-хэнде вести речь .
Буквально сегодня двое из перепродаванов вернулись из Иркутска (660 км от Братска) не солоно хлебавши - пересмотрели кучу грузовичков от "один хозяин " . И что толку что ОНО один хозяин ? Хлам позолотился ? Эти единственные хозяева так же трендят как и перекупы о совершенстве состояния своего автохлама . Это рынок и две стороны его участников . Вноси в кассу за диагностику , смотри открытыми глазами , привлекай спецов - и будет счастье , не будьте наивными .
По теме точку реально ставить после комментов продавца или после его слива , односторонне , при всём уважении к ТС , не правильно , имхо.
Нюанс , в чём ТС обманулся ? Авто ,вроде бы , в состоянии как и заявлено продавцом , Padre выше верно отметил ,что покупатель и продавец Б/У видят предмет торга по-разному и сюрпризы дистанционной торговли надо для себя понимать . Т.е. в претензии по факту только резина .
donbass71, мое повествование было больше про перекупов как таковых (лестных отзывов у меня, к сожалению, нет). Конкретно по этой ситуации Вы правильно заметили - влезать не благодарное дело (надеюсь, что все разрешится).
В остальном полностью с Вами согласна ("это рынок") - никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ozzi (19.10.2016)