Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 21:12 (21:12)   #127
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

Приятель продал свой старенький джип Вранглер, эти деньги пошли на первый взнос, и взял в кредит Камри. Поездил, чует не его авто. после джипа. Выставил в продажу. Первые приехали их авто и цена устроила, тогда он говорит, есть одно но. Машина кредитная, вы даете деньги, я при вас закрываю кредит и в течении трех дней машина из всех кредитных баз исчезает, вот телефон банка, вам все подтвердят.
Покупатели напряглись, обозвали друга мошенником и не стали покупать, опасаясь обмана.Дескать вы деньги куда то отдадите а потом сделка не состоится вдруг, а денег нет.
Звонят следующие покупатели. Их все устроило, приятель взял деньги, умолчав, что машина в кредите. И пока они поехали домой, просто закрыл после сделки тут же кредит на Камри, и взял в кредит себе вместо нее Ниссан Ихтриал. На Камри он потерял сотку всего, но поскольку она была дороже Ниссана, то вышло просто баш на баш. Те покупатели больше не звонили, значит нормально поставилась на учет машина.
То есть обман был во благо! Ибо как еще перешибить недоверчивых.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх