Тема: Центральный ФО Москва — Атлант-М Бажова
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 08:56 (09:56)   #873
Dimon78
Гражданин Вселенной
 
Аватар для Dimon78
 
Город: Москва
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,663
Поблагодарил(а): 9,393
Благодарностей: 6,093
Репутация: 7993

Dimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 Бакалавр
По умолчанию

Напишу свой отзыв о Атлант-М.
Был там в субботу (17.09.16), правда на авто жены - VW Polo, остался очень доволен!
Отзыв свой копирую с Драйва2ру:
Начал обзванивать дилеров, у которых понравились отзывы. Ценник за ТО-1 колебался от 10 до 13 тысяч. Пока я не позвонил в Атлант-М на Бажова. 6900 руб. однозначно склонили меня в их сторону. При том, что читал очень хорошие отзывы! Звонил в пятницу в обед, на утро субботы были места.
Итак, приехал. Охрана на въезде, огромная парковка, большой автоценр.
Зоны продажи, сервиса, доп.оборудования разделены. В каждой свой ресепшн, уголок клиента, кофе;) Всё по уму)
Поздравили с первым визитом и дали скидку за первый визит 20%! Точно вовремя подошёл мастер. Очень вежливый и компетентный. Обсудили все детали, стоимость, поговорили о разных моделях VW… Авто уехало на мойку и ТО.
Сказали, что ТО с мойкой займёт 2 часа. Именно столько и заняло. Для желающих уехать из салона есть бесплатный трансфер до метро на тестовой VW Jetta. Кстати, есть аренда авто: от 1900 до 2500 в сутки по-моему, в зависимости от модели. Мне понравилась клиентская: ТВ, кофе, вода, Wi-Fi, компы с интернетом (да-да!), комфортные диваны, журналы… Есть мониторы, на которые выводится изображение из ремзон! Можно постоянно наблюдать что происходит с вашим авто.
2 часа пролетели быстро, получил авто, поболтали с мастером, и довольный уехал домой! На почту сбросили пароль и логин от личного кабинета (!) Атлант-М, начислили баллы по бонусной программе!
Следующее ТО только там!
Dimon78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: