Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 14:38 (20:38)   #166
donbass71
Бывалый
 
Аватар для donbass71
 
Город: Братск
Touareg GP 6.0 W12 Individual
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1,386
Поблагодарил(а): 2,896
Благодарностей: 1,268
Репутация: 1619

donbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
я заметил что фотки этого кукурузника в каждой теме, причем он тут?
Все понимаю, туарег, паркетник, в грязи не бывает итд. Но на секнудочку, в Братске снег разве убирают как в Москве?! Банально сел в седло, ноги обстучал на улице, на подошве как не крути остаётся снег, это всё тает и под ковёр, в проводку. Далее вы в курсе.
В топку такие ковры мимо которых снег течёт в проводку! Для южных стран - норм, для Сибири НЕТ.
Вот фото (взял в барахолке) правильного ковра, у самого такие-же
Не обязательно ему быть из ковролина, пусть будет резиновый, суть не в том из какого он материала.
"Кукурузник" про мысль о великой грязи/снеге упомянут , которую , якобы ,приносим на ковры и она в таких количествах ,что перетекает через борта , так прозрачнее и доходчивее ? Вот на нём я в такие грязи и лезу , а моему Туру излишни такие заморочки с гидроизоляцией :-)
Я на днях постараюсь макросъёмку организовать тех бортиков ,которые на моих Монстрах , там ,имхо, БСЛ снега надо разгрузить ,что бы что-то попало под коврик . На штатных , очень мне нравятся , за четыре года ни разу проблем не было + два года у нового владельца , а там рельеф раза в три мельче и воде/грязи негде особо держаться , сравните . На сколько знаю , Крас тоже от снега чистят как Мск и Братск .
К "шерстяным" у меня антипатия из-за того что они грязь мгновенно в пыль превращают и всё это лихо поднимается к дыхательным и ложится на детали интерьера бросаясь в глаза + пятно влаги/пыли всегда видно . Резинки же гораздо быстрее/проще ополоснуть ,чем очищать/сушить тряпки (избавляюсь при первой возможности) .Может у меня маршруты такие или режим эксплуатации / обслуживания , но с Туриками за пятилетку заморочек не было .
Изображения
Тип файла: jpg Разное 038.jpg (196.5 Кб, 109 просмотров)

Последний раз редактировалось donbass71; 02.09.2016 в 14:42.
donbass71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх