Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 19:06 (20:06)   #58
Garya
Почетный мембер
 
Аватар для Garya
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,819
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 1,487
Репутация: 1712

Garya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курсGarya Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мой случай немного нестандартен, 5.0, старый комп. Я думаю что и тот кто настраивал сначала - был специалист, и Вадим тоже хороший специалист. Но к сожалению, не существует сервиса типа "одно окно" где мне все качественно и быстро настроят от и до. Щас буду ковырять коробочников.
Я тут буду описывать пошагово состояние и с какими проблемами сталкиваюсь. И расчитываю на дельные советы от спецов, по возможности без взаимных чморений конкурирующих фирм :)

Игорь, кстати, та проблема с топливной у меня снова выскочила когда я домой ехал - пропала тяга, разгон только до 90, будто без турбин. 100 км так ехал, потом прошло снова как рукой сняло.

Я специально отдельно написал что к тебе нет претензий по кардану :) Ты хороший специалист и свою работу делаешь хорошо. Не заморачивайся. Я ж про свои проблемы говорю.

У меня еще есть одна идейка по этим задержкам переключения - может дело в топливном насосе - провал происходит на пике - когда максимум топлива.
не в насосе дело 100% на стоке у тебя было тоже самое но в меньшей степени, мы же опросили вместе несколько ребят, которые ремонтируют коробки и все говорили одно и тоже.
за кардан я не переживаю, просто пришло его время, умерла резинка подвесного от старости такое часто бывает.
тяга у тебя могла пропасть из за несоответсвия показаний расходомера и мап-сенсора из за дыр на впуске, которые опять же мы видели вместе..
Garya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Pilgrim (19.08.2016)