Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 20:00 (20:00)   #57
Pilgrim
Бывалый
 
Город: Piter
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,316
Поблагодарил(а): 818
Благодарностей: 1,764
Репутация: 2192

Pilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курсPilgrim Второй курс
По умолчанию

Мой случай немного нестандартен, 5.0, старый комп. Я думаю что и тот кто настраивал сначала - был специалист, и Вадим тоже хороший специалист. Но к сожалению, не существует сервиса типа "одно окно" где мне все качественно и быстро настроят от и до. Щас буду ковырять коробочников.
Я тут буду описывать пошагово состояние и с какими проблемами сталкиваюсь. И расчитываю на дельные советы от спецов, по возможности без взаимных чморений конкурирующих фирм :)

Игорь, кстати, та проблема с топливной у меня снова выскочила когда я домой ехал - пропала тяга, разгон только до 90, будто без турбин. 100 км так ехал, потом прошло снова как рукой сняло.

Я специально отдельно написал что к тебе нет претензий по кардану :) Ты хороший специалист и свою работу делаешь хорошо. Не заморачивайся. Я ж про свои проблемы говорю.

У меня еще есть одна идейка по этим задержкам переключения - может дело в топливном насосе - провал происходит на пике - когда максимум топлива.

ПС. Моя проблемка хорошо видна на этом видео:

Это то что мне надо решить первым делом.

Последний раз редактировалось Pilgrim; 19.08.2016 в 20:06.
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GunzzZ (24.01.2018)