Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 16:53 (16:53)   #51
moscov08
Стреляный
 
Аватар для moscov08
 
Город: Moscow
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 889
Поблагодарил(а): 418
Благодарностей: 213
Репутация: 113

moscov08 Первоклашкаmoscov08 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
парни, всем привет.
хотите газку поддать в теме? Щас поддадим :)

http://www.youtube.com/watch?v=AdsGXFMbkFA

График по программе которая у меня была залита предыдущим настройщиком - также прилагается. И момент и лошади - колесные. После УМЕНЬШЕНИЯ момента и лошадей мы с Игорем в моей машине ехали приблизительно как 4.2 тди без спирта(который 4.6 до 100 со слов хозяина). Коментарии более развернутые будут скоро.

У меня была техническая проблема - серый телефон почему-то в мск стал перезагружаться каждые 20 секунд. А зарядка нестандартная.

Коротко - замер был. Порвали или дорвали мой старый кардан при старте с 2 педалей на 3500 оборотов, починили. Есть также проблемы, возможно коробке нехорошо. Но чтобы не скакать, и пока с ними разбираюсь, буду выкладывать всю инфу последовательно. А то тут много инфы о тюнинге со стороны тюнеров :) Я буду писать со стороны заказчика. Обо всех плюсах и минусах.Резать правду-матку :)

К Игорю нет претензий, он старается мне помочь ,быстро и профессионально. Но главная мысль для всех кто хочет серьезно тюниться - все проблемы - ваши проблемы. Все поломки - ваши поломки. И нервы - ваши также. Говорю это как человек который 3 года делает проект.
Продолжение следует...

А кто бустовал вы сами ?

График залитый предыдущим - программистом тоже хорош-) горбатый, но все же радует глаз

А Вадим вам - выровнил полку тоже хорошо
Но опять же надо замеры с дороги до и после 0-200

Последний раз редактировалось moscov08; 19.08.2016 в 17:01.
moscov08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Pilgrim (19.08.2016)