Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 21:35 (22:35)   #92
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

вы принимаете наркотики? какое-то неадекватное поведение от вас. Вы заявили о мошенничестве. С чего-то решили, что ваг вам и почему именно ваг должен сделать конструкцию трансмиссии такой, какой вы хотите. Ведь нигде не было заявлено, что конструкция будет такой, как хотите вы! И поскольку конструкция у вага не совпала с вашим ожиданием, хотя никому никто не заявлял такую схему реализации, то вы кричите о мошенничестве. Ну это мягко говоря странновато. ВАГ выпускает шкоду фабию, в ней нет полного привода вообще, я этим должен оскорбиться??? они наживаются на его отсутствии в этой модели, сволочи;-) А еще в магазине продают одежду и обувь, которая не подходит вам, вы также называете этих людей мошенниками или просто проходите мимо без пустого нытья и ищете то, что вас устраивает? или все-таки "учите" продавца какими должны быть ботинки или джинсы под вашу конституцию?
О каком расширении кругозора вы говорите? несете чушь, полный бред. наносите мне моральный вред. Где мои миллионы евро компенсации за ваше поведение? вы мошенник!!!

Последний раз редактировалось Barthuk; 28.05.2016 в 21:43.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх