Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 18:39 (18:39)   #1737
Alessandro Torras
Гость
 
Аватар для Alessandro Torras
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Alessandro Torras Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Хотел поблагодарить Автодоверие за помощь в подборе, теперь уже, моего туарега!
Отдельное спасибо, Павлу Беляеву! Очень ответственный, серьёздный и знающий своё дело человек
Не буду описывать подробно всю работу компании Автодоверие, напишу что понравилось:
услуга "подбор автомобиля под ключ"
1) закрепленный за мной представитель Автодоверия Павел Беляев, практически 24 часа был на связи. Всегда можно позвонить и задать любой интересующий вопрос;
2) подробные фотоотчеты, где зафиксированы дефекты, которые я даже не обратил бы внимания
3) терпеливый осмотр автомобилей, до подходящего варианта;
4) быстрая постановка на учет;
5) просмотрев 6-7 вариантов, я в итоге вернулся к одному из первых, который предложил Павел Беляев и был лучшим по всем моим "хотелкам" (год, пробег, цена, тех. состояние);
6) и ещё Павлу удалось договориться о хорошей скидке на автомобиль и комплекте дополнительных колёс

Буду рекомендовать услуги Автодоверия всем своим знакомым!
Красавчик! А я еще ищу, один хлам и не то что хочу попадаются, одна из подноса ушла прям , синяя правда, не хотел этот цвет, значит не моя кароче скоро тоже комммент буду писать, мне Руслан помогает Пойду пивка внедрю Всех с майскими праздниками наступающими, вторыми
Alessandro Torras вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (09.05.2016)