Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 00:18 (00:18)   #58
Lealser
Новенький
 
Город: Дмитров
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Lealser Младенец
По умолчанию

Добрый день. Случилась беда. Купил туарега 3.2 простого на пружинах. Американца. Когда проверял было все хорошо. И вот гоню домой его за 300 км. И тут у меня руль сам изменил положение, и стал влево, а машина едет прямо, но тянет её вправо, далее коробка так вроде переключается даже не заметно как, в горку понижает то повышает передачи, но когда даёшь кик даун, или на спорт режим переходишь то она начинает каждую передачу очень с сильным толчком переключать, аж бьет как то, страшно, притом что на следующий день на холодную решил проверить и на спорт режиме не чего небыло и переключалась хорошо пока не нагрелась, и опять начала с рывками переключать. Далее на следующий день думаю доеду до горожа хоть одну лампочку поменяю да и так посмотрю что с ней, там умельцы заместо штатной магнитолы которая не работает поставили простую в багажник, и как то провода все к ней подключили теперь работает всегда пока не залезешь и не выключишь её от туда. И вот пошло доехал на холодную в гараж очень хорошо без рывков все работало отлично. А назад поехал и руль стал дубовый поворачиваю еле еле с каким то звуком на месте или при малых оборотах, на скорости все легко и плавно крутится, приходится в поворот заходить на скорости, так так его очень тяжело повернуть, жидкость по уровню на месте, странно только что не бурлит она и не че с ней не происходит когда руль крутишь смотрел на открытой крышке. Кто может помоч мне с моими бедами хоть с чем нибудь? Кстати не одной ошибки не горит, есп только иногда загорается. Потом заглушишь и заведёшь и все нормально.
Lealser вне форума   Ответить с цитированием Вверх