Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 11:58 (12:58)   #7
Вячеслав11
Пользователь
 
Город: Ухта
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 12
Репутация: 12

Вячеслав11 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
посмотри поиском по теме "Память сиденья"...
ну а если вкратце, то нужно посмотреть как у тебя реализован рычажок регулировки спинки сиденья, если как на фото 1, то это старая модификация....ее недостатком как раз и является то, что при высадке из авто ты спускаешь на улицу первой левую ногу и бедром невзначай нажимаешь на регулировку спинки сиденья. спинка остается сдвинутой и при следующей посадке это заметно. впоследствии VW доработал рычажок регулировки спинки типо как на фото 2(лень было искать оригинал)...там рычажок состоит как бы из двух частей верхняя из которых неподвижная(белая)...т.о. бедро уже не сдвигает основной рычажок регулировки(нижний).....
короче я забил.....сажусь в кресло, нажимаю кнопку памяти....все устанавливается как надо за 2 сек.
У меня как на первом фото, памяти нет. Садились и выходили аккуратно что бы не зацепить клавишу регулировки( первая мысль была, что в ней дело при высадки), но спинка все равно отъезжает. Эх если бы у меня была "память" то забил бы))) Тут прочитал где то, что причина может быть в жгутах эл. проводки сидений, ни кто не в курсе что за жгуты??
Вячеслав11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх