Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 10:29 (11:29)   #43
tuareg57
Обычный
 
Аватар для tuareg57
 
Город: Люберцы-Орел
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2,361
Поблагодарил(а): 1,363
Благодарностей: 2,450
Репутация: 4153

tuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ваще по умолчанию а также здравому смыслу машина,да и не только,не может стоить дороже чем была куплена .или кто то думает иначе? Какие у нас здравые а главное умные депутаты,они вроде законы пишут?'умные'впрочем как и сами судя по всему
А вы попробуйте не подать декларацию с Самостоятельно исчисленными налогами где-нибудь в Германии или Пендосии. Я думаю что помимо "приятного" штрафа , еще и отпуск за госсчет будет вам обеспечен.

А продать дороже , ну так примеры с курсовыми разницами при покупке и продаже !!
да не часто, редко .Но бывает.

И вроде как нас всех пытаются приучить к порядку, платить налоги, ездить по правилам, НО ай какие все плохие нас зажимают. Но когда надо пожаловаться как все плохо и все кругом козлы ,так ух раззудись рука.

По вопросу автора, лучше иметь всегда на руках копии договоров покупки и продажи, причем по реальным ценам, если конечно не прибыль безумная. Ибо может сложится так ,что машинку купил фуфловенькую и по суду получишь с продавца свои 100 тыс .по договору.
Я пишу и не парюсь , сдал декларацию, благо программка на сайте ИФНС есть . и спокойно спишь.А то после еще по приставам бегай и доказывай ,что все было ок.
tuareg57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх