Тема: Tips & Tricks
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 09:25 (10:25)   #71
Ящерка
Стреляный
 
Аватар для Ящерка
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 977
Поблагодарил(а): 354
Благодарностей: 1,552
Репутация: 1777

Ящерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня я вечером на стоянке кучу версий перепробовал и понял. Кароч когда центральный замок закрыл двери при включенном движе - допустим автоматически или сам ты с кнопки закрыл, а потом тебе надо что-в багажнике взять. Тут-то эта кнопка и нужна.
Ты двойным дерганьем ручки двери водителя открываешь свою дверь, движок работает, но при этом все остальные закрыты. И тут ты и жмешь на кнопку и получаешь доступ в багажник. В итоге у тебя открыта водительская дверь и багажник, а все остальные остаются закрытыми.
Я хз как это применять. Это либо для паранойщиков, которые боятся внешнего проникновения в авто, либо чтобы дети не выскочили из авто, пока ты пошел к багажнику.
Это удобно когда нет кейлесс. Двери уже заблокированы, и ключ в зажигании, а тебе в багажник понадобилось залезть. Зачем для открытия багажника разблокировать все двери, если у меня сумка на сидении рядом лежит с документами? конечно я открываю только багажник кнопкой. Особенно на подземном паркинге - кто там между машинами шастает особо и не видно.
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием Вверх