Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 13:19 (13:19)   #23
RasHen
Новенький
 
Аватар для RasHen
 
Город: Орел
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 21
Репутация: -4

RasHen Заблуждающийся
По умолчанию

я бы его вообще расстрелял!
без шуток, потому как подобные личности своими "прАвЫльными" делами разлагают политически стабильную ситуацию в стране
кто он вообще такой бегать и как судья маклауд оценивать всех и вся?
пустобрех и не более! если есть доказательства виновности или еще чего на конкретных людей составляй соответствующие заявления со своими юристами Жориковыми и вперед в прокуратуру и другие органы! веди блоги и информируй о происходящем подтверждая документами, а не звонками или еще какой ересью для школоты
своими действиями и роликами с массовкой он приводит ситуацию в стране к печальным последствиям потому как многие воспринимают как руководство к действию не осознавая разницы между его постановочными и своими реальными ситуациями
более того!
если как говорят это пиар-то в ближайшее время ждать очередных роликов какие плохие у нас органы и тд и тп!, но что то я сомневаюсь что на кануне 23 февраля такое сами придумали!
я все же склонен к ситуации что это подарок органов к значимому дню нашей страны и более чем популярно объяснят в чем заключается защита РОДИНЫ!
всех с праздником
RasHen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Beerkoff (29.02.2016), Freezman (23.02.2016), Slayer (24.02.2016), Йура (23.02.2016)