Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 20:45 (21:45)   #43
TitoBandito
Новенький
 
Аватар для TitoBandito
 
Город: MOSCOW
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 91
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 13
Репутация: 13

TitoBandito Младенец
По умолчанию

Ну что, ребятки??? Огорчить тут вас всех? Занимаемся зачисткой резервуаров на азс и нефтебазах!
Что я могу вам сказать, говном можно заправиться как на луке, газпроме, шел, так, вр и прочих!
Причина простая! Возле каждой нефтебазы есть мини-хач заводик! К бензовозчику подходит человечек с такого мини заводика, дает водиле на лапу, бросает глушилку в кабину, отъезжает на его территорию, сливает куб чистого топлива(хоть дт хоть бенз) заливает ему недостающий куб компота (смесь присадок, растворителей и прочей шляпы примерно соответствующей по плотности) и такой бензавозик едет, все перемешивается и сливается на станцию!От таких 3.14 дарасов никто не застрахован!

Теперь что касаемо брендов! Я думаю не для никого не секрет, что ВР, ТНК и роснефть это одно и то же! Присадка везде одинаковая, фирмы Басф. Бодяжат ее на нефтебазах, в рознице они называются по-разному, но суть одна-это сложный состав моющей присадки! (часто лить ее не стоит, так как она довольно агрессивная-ржавые болты по крайней мере в концентрированном виде делает блестящими ) В общем брендов много, но по факту крупных в московском регионе: Лук, Газпром, Роснефтью, Татнефть... Все остальные не имеют своих нефтебаз! Если кого-то забыл, уж простите!

Что касаемо частных заправок!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите на чеке что это за контора... франшизу продают многие бренды, особенно в регионах! Частники не могут конкурировать с крупными конторами, а уж тем более продавать топливо дешевле!Это однозначная бодяга! Причем как правило компотят прямо на АЗС...первый признак наличие на таких азс большого кол-ва бочек, кубовиков и прочей сторонней тары!

Вывод один: Заправляйтесь на проверенных заправках, заправляйтесь до полного бака, сохраняйте чек!

Где заправляюсь я, говорить не буду!

Зачистка емкостей, градуировка, метрологическая поверка средств измерений, обслуживание АЗС и нефтебаз! Обращайтесь!

Последний раз редактировалось TitoBandito; 04.02.2016 в 22:27.
TitoBandito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Палыч 765 (04.01.2017)