Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2015, 11:47 (12:47)   #1386
Andrey34
Местный
 
Аватар для Andrey34
 
Город: Волжский - Волгоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 713
Благодарностей: 541
Репутация: 966

Andrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 АбитуриентAndrey34 Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Добрый вечер.
Давно пытался приобрести машину в семью. Смотрел рынок сам и как то случайно наткнулся на форуме на отзывы о компании «Автодоверие». Созванивался пару раз, интересовался, присматривался.
И вот настал заветный час. Забил на работу и в обеденное время набрал в очередной раз Евгения и договорился о том, что необходимо с моей стороны, для оказания услуг. Приехал в офис. Меня встретил Сергей Андреевич, любезно предложил напитки на выбор и приступили к подписанию договора. Ввиду того, что все проходило под покровом темноты, за окном был глубокий вечер, менеджер набрал меня уже на следующий день.
И вот тут, я познакомился с Павлом. Оговорили функции, которыми должен обладать наш будущий четырех колесный друг, только функции почесать пятки на ходу там не оказалось (. С первых слов нашли общий язык. Из-за ограничения по времени, испытывали трудности с выбором авто.
Хотел бы выразить огромную благодарность дружному коллективу Компании «Автодоверие», особенно Павлу, который в ограниченное время приложил максимум усилий для поиска заказа. Павел, Вы профессионал с большой буквы. Все сомнения рассеивали, рекомендовали и постоянно оговаривали, все интересующие моменты.


Огромное Вам всем Спасибо!
Разделяя Ваш восторг о работе с "Автодоверием" не могу не спросить, а машину то взяли и какую?
Andrey34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (10.12.2015)