Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 02:17 (01:17)   #182
fzr1000rr
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 80
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 49
Репутация: 49

fzr1000rr Младенец
По умолчанию

Оставлю и свои впечатления :)
Вчера (точнее т.к. ща уже час ночи, то позавчера) приехал посмотреть подвеску....и....неожиданно для себя, оставил на чип+удаление егр + удаление ката + удаление сажевика + удаление вихрей. ну как-то так само собой вышло :))) т.к. кулер фронт.я сам себе уже поставил на даче, решил чипануть ну и хотел избавиться от лишней экологии (в это сам лезть не хотел, т.к. тут всётки нужны руки профессионалов,я люблю в качестве хобби болтики покрутить там в подвеске и мелочи по движку, но тут уже работа серьезная)
Подкупили меня слова - завтра вечером уже заберешь....я даж удивился (имею опыт с одними ребятами, по свапу двигла на хонде в течение 2-х месяцев...отсюда и удивился ) Но, т.к. отзывы про Игоря были хорошие,решил тоже довериться....и не зря. Сегодня приперся забирать, ребята там еще возились с закисшим болтом, но героически его победили. Предложили катнуться, жмакнул тапку...мля, валит! появился небольшой призвук басовитый на ходу (от пламегасителя вроде) , но не раздражает...даж как-то благородно, на холостом ходу его нет. Прошивку залили какую-то злую, Игорь грит от 300 до 320 должно выйти (турбина сток). По рейслоджику он прокатился - 6.3 сек до 100.

В общем восторг, сделали всё как обещали,в заявленые сроки, ценник гуманный и почем зря не раздутый в процессе, хотя ребятам и пришлось повозиться с какими-то болтами там у турбины. Игорю и его ребятам спасибо, заеду на ТО на след. неделе.

Последний раз редактировалось fzr1000rr; 29.05.2015 в 02:25.
fzr1000rr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Garya (29.05.2015)