Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 18:54 (19:54)   #1107
Жека 197
Почетный мембер
 
Аватар для Жека 197
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 3,634
Поблагодарил(а): 5,787
Благодарностей: 1,571
Репутация: 2446

Жека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курсЖека 197 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот и я обратился в эту Контору )))
По началу заказал разовый осмотр машины, заплатил, договорились с хозяином...
Через 2 дня позвонил Евгений (как выше сказано, младший))), рассказал по машине некоторые детали (права сторона крашена, задняя правая дверь не просвечивается, задняя левая под покраску, несть нюансы по двигателю). Прислал отчет (в первый момент я несколько расстроился из-за отчета), но оказалось что это было не все, и машина стоит в запрете. То есть эти ребята уберегли меня от головной боли и беганья.
В итоге после долгого субботнего разговора с Евгением был принято решение о подборе авто через них. В Воскресение перевел нужною сумму, теперь жду, надеюсь все получится, торопиться никуда не буду.
Но уже сейчас могу сказать спасибо за то, что уберегли от запретной машины, остальное не столь критично! Спасибо!
   Цитата:
В том то и дело. Совершая не дешёвую покупку не воспользоваться такой услугой весьма легкомысленно. Помимо денег можно потерять кучу нервов, или вообще все
Спасибо! Мы проверяем каждую машину максимально, на сколько это возможно на момент покупки! Проверяется техническое состояние, информация по ГИБДД и Официальному Дилеру, а так же юридическая чистота (кредиты, залоги, МВД) смотрим по всем доступным для нас ресурсам, хотя конечно 100 процентов дать не может никто :( Так же от себя рекомендуем постановку на учет сразу, после покупки

Последний раз редактировалось Жека 197; 19.06.2016 в 00:37.
Жека 197 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gorik (15.04.2015)