Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 20:20 (21:20)   #1100
BoogieMan
Местный
 
Аватар для BoogieMan
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 401
Поблагодарил(а): 84
Благодарностей: 94
Репутация: 144

BoogieMan ПервоклашкаBoogieMan Первоклашка
По умолчанию

Все откладывал написание отзыва до того как сделаю хорошие фотки, но память как выключает на мойке, и вот я катаюсь уже 3й месяц, а отзыв так и не написал

В общем покупку изначально планировал на февраль-март месяц, рассматривал вариант покупки нового или б/у 1-2 года. Но все помнят как заканчивался 2014 год, что стало с ценами на машины и я решил не ждать пока все цены подтянут под новый курс и обратился к Жеке в конце декабря с просьбой о поиске машины. Хотелка была специфическая - белый дизель на пневме с рнс850 и без всяких деревянных вставок в салоне. Я стал шерстить интернет на предмет поиска понравившихся вариантов, а Жека попутно скидывал хорошие варианты, которые он смотрел, но везде был либо цвет не тот, либо цена выше, либо и то и другое =) В общем в 20х числах января в воскресенье вечером на авто.ру вылетела машина, которая мне сразу понравилась. Я отправил ссылку Рушану, помощнику Жеки, он сразу позвонил в салон и договорился на понедельник посмотреть, а во вторник утром я уже ехал ее покупать

Изначально были некоторые сомнения на счет машины, поскольку она была в лизинге, ее забрали за неуплату, продавал салон в АТЦ Москва, что тоже не айс на сколько я понял, в сервисной книжке лишь одна отметка о первом ТО, а на одометре 69000. Ее сначала посмотрел Рушан, нашел пару крашеных элементов, но в целом одобрил вариант. В этот же день приехал и Жека, еще раз проверил и дал добро на покупку Во вторник приехал я сам, сразу влюбился в спорт-пакет с алюминием, черным потолком и козырными сиденьями и решился покупать!
По приезду в Нижний сразу сделал ТО, дилер подтвердил хорошее состояние авто и соответствие пробега износу машины. Накатал пока 5 тысяч км, все нравится, посмотрим что будет дальше!
Жека и Рушан, спасибо
Скоро опять к вам обращусь, отец внезапно захотел себе Тигуан
BoogieMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (12.04.2015)