Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 17:14 (18:14)   #1064
Самый Скромный
Гость
 
Город: Киров
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Самый Скромный Младенец
По умолчанию

Здравствуйте всем! Решил написать свои впечатления от того, как приобретался автомобиль. Немного предыстории, пришло время менять своего коня, имею во владении Pajero 2 , быстро привык в эксплуатации внедорожника, я думаю не надо рассказывать в чем преимущества высокого, полноприводного авто, пересмотрел сотни вариантов и неожиданно для себя остановился на Туареге, бюджет более чем скромный. Выбрать достойный авто у себя в городе (я из г. Киров) нереально очень ограничено предложение, в сторону московского рынка смотрю всегда, так как имел опыт приобретения и эксплуатации 3 авто из Москвы, в основном только положительные эмоции. Но выбрать незнакомую для меня марку, самостоятельно нереально, предложение огромное, (еще больше разводов, кидалова и т.д. и т.п.) В процессе изучения Туарегов зарегистрировался на tuareg-club.net , прочитал очень много информации и обратил внимание на услуги "Автодоверия" Жека 197, прочитал отзывы от корки до корки и посоветовавшись с женой решили рискнуть. Связался с Женей, озвучил свои желания и возможность их воплощения в жизнь, заказал Жене Туарег 2003-2006 г.в. двигатель 3.2 и началась работа. Я посылал понравившиеся мне предложения с автосайтов, они их отрабатывали, если честно, стал сомневаться что возможно за мои деньги найти что то достойное, но буквально через примерно 4-5 дней мне сбрасывают фото и описание варианта, немного смутил год выпуска 2003 но на фото видно (я не спец) что машина не кривая и не уезжена, ребята проверили авто на своем сервисе и сказали что авто для своего года нереально хорош (озвучили и показали все косяки). Принято решение ехать, в 17 часов Женя (напарник Жеки 197) сообщает результаты проверки в сервисе, в 17:30 куплены билеты на поезд. И так 6 марта 2015 г. в 09 с копейками на Ярославском вокзале г. Москва нас с супругой ждет Женя на своем авто и мы едем в ГАИ, там уже стоит выбранный Туарег, знакомимся с хозяином Сергеем, краткий осмотр (еще раз повторюсь я абсолютный ноль в Туарегах) внешне все понравилось а на тех.часть я решил положится на Автодаверие и начинаем оформлять. Оформили прим к 16 часам(были небольшие задержки, не по вине Автодоверия) Сергей , теперь уже бывший хозяин авто, согласился отвезти нас на нашей уже машине до места где нас ждал родственник (сам я по Москве ездить не рискнул, машина незнакомая и давно я по Москве не ездил, хотя культура на дорогах столицы выше чем в регионах это мое мнение) а потом уже поехали обмывать (Жека сказал: "Не напиваться выручать не поеду"). Дорога до Кирова прошла гладко если не обращать внимания на состояние дорог, 1000 с небольшим км. два штрафа за превышение 1500 руб. средний расход 11.4 л\на 100 км (я не гонщик). Первые впечатления от приобретенного авто только +++++++ косяков не нашел. Большое СПАСИБО Жене, Жене и отдельно спасибо Сергею прежнему владельцу за бережное отношение к автомобилю. Рекомендую всем Доверять Автодоверию, обращайтесь не пожалеете. Приобретен авто Туарег 2003 г.в. 3.2 без пневмы , кожаный салон, электосидения, адаптивный ксенон, и т.д. а самое главное за 650 тыс. руб. Прошу простить за грамотность.Фото выложу поздней.
Самый Скромный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gorik (19.03.2015), wxw150 (20.03.2015), Жека 197 (20.03.2015)