Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2014, 12:56 (13:56)   #30
Автовоз Прицепович
Почетный мембер
 
Город: Замкад
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 3,085
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 375
Репутация: 450

Автовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ростислав,Мы с вами вроде на ты не переходили...
Прямо бесплатная реклама перекупов:)А это в другом разделе нужно делать.Про 10к вы сами писали постом выше.Кстати в расходы еще забыли указать рассылка спама по смс,,то же наверно затратно. Весь телефон зас...ли ,когда последний раз продавал машину.
Теме ап.
Вот ты недалекий, недальновидный, не понимающий ситуацию и обстановку, я частное лицо, не надо путать с автосалонами, которые реально кидают покупателей. Я покупаю авто в столице, создаю её товарный вид и региональном на рынке продаю!




Добавлено через 7 минут 20 секунд
Ваше, перекупное, мнение тут никому не интересно, Вы лучше свою учетку удалите с форума, это рекомендация от меня лично.
Ваша задача "накошмарить" человека, что бы продавец за копейки отдал отличное авто.
Стервятники-перекупы уже и до форума добрались..
PS
никого не хочу обидеть, просто накипело...[/QUOTE]



отличное авто уходит за считанные дни и по другой более интересной цене.
в соседней ветке продали тур 2008г в обвесе и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличном состоянии из анапы, ушел за 1 200 000р, в течении суток.
а все остальное идет порядком ниже, как и постовая машина!
Все познается в сравнении, вот и всем будет видна реальная ситуация, что продается и по каким ценам, а что нет.
остальное всё хочульки.

Последний раз редактировалось Автовоз Прицепович; 25.10.2014 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Автовоз Прицепович вне форума   Ответить с цитированием Вверх