Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 01:53 (01:53)   #97
ururu1980
Пользователь
 
Аватар для ururu1980
 
Город: Москва - Курск - Железногорск - Котельники
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 79
Благодарностей: 140
Репутация: 190

ururu1980 Первоклашкаururu1980 Первоклашка
По умолчанию

Доброй ночи! Уважаемые дамы и господа!
Спешу сообщить , что прошил авто свое ( 204) в Моренди!
Прежде , чем описать свои впечатления , коротко предыстории!
Выбрал авто из наличия , авто 2013 , купил в феврале , забрал в марте.
Прежде чем забрать попросил допщиков сделать чип, они сказали , что да и нет проблем, ( это как мы обговаривали был подарком)
Как я понял , ребята поступили просто и воткнули коробочку "ультиматум"
Скажу так в положении В1 авто как оказалось было чуть лучше на скоростях более 100 км/ч от стока, но в положение Е1 авто очень изменилось до 120 , а вот Е2 от 40 до 150, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ну очень большая задержка перед резким ускорением, аж страшно , пример: качусь 20 км/ч в пробке увидел , что в полосе рядом , кто то зазевался , нажал , чтобы перестроится и вот она, тишина , а потом пуля! плюс расход вырос!
Начал читать форум, все профильные темы узучил , переговорил с формучанами ( Вячеславу в частности огромный респект) и решился… .. посмотрел адакт да дешево , но как то не профессионально , Я искл. О Московских !!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Ганза --- дорого плюс гарантия только у них! Винде ( технологии скорости ) не помню…… почему то ! Рево почти согласился , но прочитав тему о заездах и там я увидел ролик, где чип 204 реально слил стоку 245, не знаю , но это меня насторожило , причем цена у всех одинаковая , дальше был ваг доктор , прикольно блок не вскрывают тут 3 момента 1) дороже , чем у всех, 2) отзывов нет, 3) что стало главным если , что то случится --- они зальют сток, но повторный чип уже 3 тыс рублей, прикольно стейдж 2 ( 275 л.с.) цена без скидки 56 тыс , да они за отзыв дают 20% скидки , короче я все понял и отказал! Моренди выбрал по отзывам одноклубников, спасибо огромное , что делитесь с нами полезной инфой!
1) цена как у всех, 2) профессионально, 3) ответили на все вопросы 4) А ЭТО БОМБА ---- ТЕПЕРЬ ОНИ ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЮТ БЛОК , ШЬЮТ ЧЕРЕЗ ДИАГНОСТИЧЕСКую " фишку"!
Коротко о том , что получилось , еще прошло мало времени , но есть эфект--- сглажен затуп этот о чем я говорил выше, снизу до 40 как сток, а потом ВАУ… .., едешь 100 нажал на педальку , она рык и вдавило, теперь режим S включать нет смысла! Расход не скажу , рано еще! Простите , что так много букв, но как то так…. Замеры на стенде не делал, да думаю и не буду , я получил то , что хотел ! Вячеслав спасибо!

Последний раз редактировалось ururu1980; 21.09.2014 в 01:58.
ururu1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (21.09.2014), Seawolf (21.09.2014), трутень (04.03.2021), Юманите (21.09.2014)