Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 21:34 (22:34)   #1635
Olmiz
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 84
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 39
Репутация: 89

Olmiz Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
ЧТД: что и требовалось доказать
туарег прекрасно справляется с препятствиями для которых его собственно и создавали
легкое и среднее бездорожье дается ему замечательно, даже без понижаек и 33 блокировок
Думаю, от цели использования всё зависит. При необходимости всегда можно взять Тура с Terrain Tech, поставить мудовую резину, обклеиться плёнкой и поставить кенгурятник - и вперёд, на штурм и новые свершения. По моему мнению, вполне справится машина и с серьёзным бездорожьем. Имхо в этом деле успех на 60-70% зависит от водителя, а не от машины.

   Цитата:
ПЫ.Сы. ТС, если увлекаетесь охотой или рыбалкой - настоятельно рекомендую сменить резину на чтонибудьпозубастее, хотя бы чуть-чуть
Не, мне не надо. У меня очень удобно сложились звёзды - на охоту я езжу только на малую родину - в Архангельскую область, а там для полноценных приключений есть подготовленный УАЗик и Нива в запасе. Так что на Туре добираюсь до своей деревени - тупо чтобы барахло туда-сюда не перегружать, а просто добраться до дома, как видно на видео, Тур и на шоссейке способен.
Olmiz вне форума   Ответить с цитированием Вверх