Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 11:11 (11:11)   #17
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

Тур на шоссейке никуда в серьезные говнищи не проедет. Я в мордовии, на лысых двадцатках брал старое речное русло с водой на дне. Дно-ил и глина. Не доехал метра до твердого противоположного берега-не хватило разгона, а резина замылилась моментально. Тракторист сказал, что даже на своем белорусе и будучи пьяным в дюпель не рискнул бы на подобный опыт. Машина прошла по такой грязи почти 10 метров! , глубина жижи сантиметров 30 было. Хорошо, что после нескольких буксов, я решил не испытывать судьбу и не сажать машину на днище. Трактор и так почти на дыбы встал, при вытаскивании тура и порвали два троса из трех. Кстати потом даже на лысой резине я весь местный лес объездил.
На нормальной резине, даже если свежую зимнюю липучку одеть, машина копает очень хорошо. Главное относится к возможностям без слепой веры в чудо и без маразма.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alehandro (04.09.2014), senchil (11.11.2014), Андрей Нуриев (20.10.2016)