Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 09:22 (10:22)   #14
kaa1968
Местный
 
Город: симбирск
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 311
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 54
Репутация: 54

kaa1968 Детский сад
По умолчанию

ну это уже флуд.... просто никак не могу понять что с туром не так .... ДА! мне нравится тур внешне - он поменьше хайлендера будет что тоже плюс, он технологичнее он сложнее и стильнее НО!

опять ( смотрим соседнюю ветку ) сливают тур августа 13 года с пробегом 8 тыс .... что не так ?

либо чел узнал какую то сакральную информацию по рестайлу и боится потерять в разы
либо не смог справится со всей этой сложной электроникой

либо.... с туром всеже засада имет место быть

При этом я допускаю что больше половины истерик по поводу пневмы в мороз и прочих дефектов это именно истерики - у меня на инфинити тоже тюнинговые тормоза при минус 25 течь начинают ... но я понимаю почему это происходит и что там надо поменять в итоге уже пятый год ...да ну и фиг с ними долил жижи и катайся , а через две недели морозы прошли и снова счастье

НО!!! Ведь вторая половина жалоб это реальные проблемы ...и даже если реальных проблем процентов 30 то все равно как то дофига ....

В общем умом - за хай душой и сердцем за туарег... и тут понеслось - ждем тест драйв у тура ждем рестайл а у хайлендера к бабке ниходи через годок дизель прадовский появится ....
kaa1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх