Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 09:24 (10:24)   #54
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Когда сладко тусуешься по скандинавиям на птичьих правах, как создатель сей пафосной темки, особо не в домек, что есть еще на свете, кроме рыбалки с пивасиком - профессиональный и любительский спорт. И люди, которые всю жизнь посвящают своим занятиям, впрочем как и рыбаки-любители, раз в 4 года получают вполне заслуженную возможность проявить себя на Празднике спортивной жизни. И те страны, которые показывают себя наиболее ярко, могут вполне заслуженно гордиться своими талантами. Они и есть самый наглядный пример спортивного и не только курса страны. Но это никак не означает терпимости или толерантности к чиновничьему бес пределу. Впрочем, бес пределу, который встречается во всех странах в той или иной степени в зависимости от численности населения и их территорий.
Мораль моего поста такова. Есть спорт, а есть политика. Те, кто не посвятил всю жизнь спорту или не особо им интересуется, никогда не согласится с различием этих понятий. Само унижать себя и свою страну конечно можно, но спортсменов трогать думаю ни к чему. Уж простите за прямоту.
пс. Сам бывший проф. спортсмен. И если бы мне, выходящему на ковер, лед, поле или трассу, отстаивающему честь не только чинуш, но в особенности страны, в которой живут мои дети и родные, мои друзья и все кровные мне земляки, приходилось бы читать Такие посты, или получать такие отзывы, мне бы было очень больно.
Братюня, дак кто же спортсменов -то корит? они по сути люди подневольные. Даже можно сказать - работяги. Им сказали - они делают. Только вот их работа, почему-то, давно уже вышла из спортивного ареала. Ведь правильно передали суть игр - демонстрация СПОРТИВНОГО потенциала стран-государств. А у нас получается, демонстрация выращивания бананов на северном полюсе. Как-то это все мерзко и низко, на мой взгляд. И к спорту вроде как, отношения не имеет, дак ведь все эти булкораздвигатели на гос. местах, так и тянут одеяло на святое. Все ради спорта. Да бл. Кому нужен спорт, через такие усилия? Ну елки палки. В сочи можно проводить летне-осенние мероприятия, фактически круглый год. Зачем так рвать анусай, доказывая что они могут нагнуть и унизить всю страну (включая спортсменов, между прочим) проводя такие сложные эксперименты.
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexSur (15.01.2014), Ridik (12.02.2014), Slayer (15.01.2014), Thunderbaud (15.01.2014), Werkstatt (15.01.2014), ДимДимыч (15.01.2014), Сергей Васильевич (15.01.2014)