Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 07:47 (08:47)   #2102
Alex67234
Гость
 
Город: Электросталь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Alex67234 Младенец
По умолчанию

Привет! Дворники устанавливаются в сервисный режим с помощью ручки под рулем, читаем инструкции, обогрев стекла - с помощью кнопки "Максимальный обогрев" на климатической панели, только надо убавить обдув, этой же панелью любые регулировки климата. Парктроник по звуку, у каждого датчика свой звук и дислокация. Остальные функции устанавливаем по штатной голове и снимаем ее, функции остаются. Такие как ассистенты, складывание зеркал и тд. Все функции путевого компьютера на панели приборов и руле. Не так страшен черт как его малюют. Камера заднего вида всегда грязная ни черта не видно. Если бы она была как на нормальных машинах спрятана и выдвигалась только при езде задним ходом, можно было бы подумать как ее сохранить, а так не велика потеря..., за то у тебя гигантская медиатека, домашний кинотеатр и прекрасный звук. Я думаю, поездив по московским пробкам, сделаешь для себя выбор! Иметь камеру, в которой не черта не видно или смотреть фильмы и сериалы с прекрасным звуком и изображением! :) Это сугубо мое мнение, я его не навязываю. Просто предлагаю подумать, есть ли смысл огород городить сохраняя штатную голову, с не особо нужными функциями или сразу кардинально поменять систему. Я сначала сам побаивался, но обхожусь прекрасно, ни чего не напрягает.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
   Цитата:
а какой был смысл в удалении штатной головы? Если плеер из бардачка по оптике идёт в проц, тогда чем штатка мешает?
никакого изящества в решении не вижу, да и логики тоже.
А изображение? Мудрить с интерфейсами AV?

Добавлено через 9 минут 50 секунд
Разговор идет о 510 голове, не о 850! Прошу учесть.

Последний раз редактировалось Alex67234; 04.01.2014 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
Alex67234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх