Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 11:01 (14:01)   #217
ZAVych
Местный
 
Аватар для ZAVych
 
Город: Ё-бург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 431
Поблагодарил(а): 123
Благодарностей: 113
Репутация: 113

ZAVych ПервоклашкаZAVych Первоклашка
По умолчанию

Всем привет.
Отпишусь по делу.
Получилось так что тура я продал (2,5 2006года) , да еще квартирный вопрос прихватил, и раздумывал над заменой, изначально хотел тура поневее то есть GP с 3.0 тди но так получилось что пока не вывожу нормальный, а брать дрова желания не возникло, еще на этом этапе звонил Евгению, консультировался на предмет стОит кроить , не стОит . Спасибо Евгению что объяснил ситуацию как есть без приукрас, и помог понять что временно я буду не на туре ездить :)
Но на этом история не кончилась.
Я нашел себе вариант в МСК другой модели VW , легковой. И вот машинка как говорится, "зацепила". Но чтобы свести риск к минимуму, решил воспользоваться услугой просмотра и первичной диагностики так сказать от Евгения. Созвонились, я дал координаты продавца. Евгений согласился помочь. Съездил отсмотрел машинку, проверил ЛКП и то что можно проверить без сервиса. После этого позвонил и насколько это возможно подробно мне рассказал свое мнение про машину. Благодаря его мнению я принял решение ехать за этой машинкой.
В итоге машину я купил , машина полностью соответствует заявленному состоянию, конечно до покупки сделал рекомендованую диагностику (Женя рекомендовал в частности поверить развал, сделали.) Без проблем пригнал ее к себе, поставил на учет.
Могу смело сказать что расходы на услугу от Евгения я кмопенсировал торгом.
Да и торговаться с продавцом проще после такого придирчивого осмотра машины от Евгения продавец становится в этом плане более сговорчивым

Итого выражаю благодарность Евгению за помощь. И для себя точно знаю, что когда придет пора брать туарега (а она придет я уверен и не так уж долго до нее ), то воспользуюсь услугами Евгения без колебаний, если в мск машину решу искать.

p/s/ сори что отписался не сразу, сначала ждал поставновки на учет, а потом закрутился.
ZAVych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жека 197 (18.11.2013)