Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 11:14 (12:14)   #84
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Каких-то спецов и профи, конечно, придётся привлекать, но в основной массе люди вернулись бы. Ведь очень много вне республики 30-50летних, работоспособных с образованием и желающих работать людей находятся. Но ведь не строят, кроме мечетей и школ, ничего. Ну и торговля, конечно, куда без неё.Да, ещё Глава ближе к своему родовому селу построил птицефабрику и 2-3 не больших перерабатывающих, опять же курятину, предприятия. И ВСЁ.
Я вот всё вынашиваю планы увеличения мощности Чеченского сах.завода почти в 2 раза. И оборудование нашёл по очень привлекательной цене, и предложение сделал, и встречался, жду теперь встречу с председателем правительства. Это же сразу позволило бы увеличить зону свеклосеяния, привлекая даже с\х угодия Дагестана и Ингушетии. Сколько рабочих мест добавилось бы. Нет, блин, молчат. И что-то чуйка мне подсказывает, что "с этого раЯ не выйдет ни х.я"
Два моих сына уехали два года назад в Грозный, хотим туда и всё. Младший, ладно, устроился во вневедомственную охрану, по знакомству. Старший был первым оф.диллером в Грозном от МТС. Поначалу ничего, а потом всё, торговля затихла, люди-то каждый день симки не меняют. Вот приехал обратно сюда, в Курск, и пытается здесь как-то зацепиться. Сейчас привезёт семью, внуков. И что-то меня начинает одолевать тревога за них, исходя вообще за сегодняшнюю ситуацию в стране. За нравственно-моральный облик своих сыновей я спокоен, но ведь они "неблондины" и бывают на людях.
Ладно, поживём-увидим.
Юнус, есть проблемка - первый официальный дилер МТС, это не профессия. Фундаментально что заложено в него? Есть диплом?
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх