Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 10:12 (11:12)   #82
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Федя, там нефти только на разговор о ней ,но посыл мне Ваш ясен-дать работу и тем самым хоть как-то нивелировать социальный раскол.Заковыка в том,что туда должны ехать специалисты,наладчики,профи из....дорого станет .Проще и эффектнее архитектурные проекты осваивать, например ,духовной напрвленности .Но что-то делать все же придется и наверное уже где-то думается,ведь прежние способы добычи денег дороги стали нынче.
Про кол-во нефти, это отчасти миф. Дотационные расходы, почти в два раза превышают добычу. При этом часть от добываемой, сразу уходит на экспорт. Так что сами Чечены, получают с нее .... нихрена толком не получают ))) Ну а работаь придется, безусловно. Я думаю, когда закончатся места и "вакансии" в России, ребята с Кавказа, начнут осваивать западно-европейскую часть )))
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх